счетчик посещений
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Клубные формирования МБУК ЦНТ «Русь» 2019 год.

 

№ п/п

Название  клубных формирований

 

Число

участников

Возрастная категория

Ф.И.О. руководителя

Самодеятельные творческие коллективы

1.

Народный обрядовый театр «Оберег»

22

Смешанный

Поречная О.А.

2.

Студия пластики «Грация»

16

Детский

Тонерян Л.Г.

3.

Образцовый фольклорный  ансамбль  «Ромашка»

18

Детский

Евсеева Ю.М.

4.

Детский танцевальный коллектив «Сударики»

14

Детский

Горбулина Н.В.

5.

Школа брейк-данса

18

Детский

Паникоровский Р. В. 

6.

Ансамбль народного танца «Курский сувенир»

30

Детский

Ермакова М.С.

7.

Вокальный ансамбль «Раздолье»

14

Молодежный

Евсеева Ю. М.

8.

Ансамбль русской песни «Россияночка»

14

Взрослый

Кабардина В.П.

9.

Вокальный ансамбль «Лада»

12

Взрослый

Михайлов С.А.

10.

Вокальная группа «Русь»

4

Взрослый

Боброва Н.С.

Кружки, студии декоративно-прикладного творчества

11.

Кружок «Глиняная игрушка»

12

Детский

Скрибовская Е.П.

12.

Студия  ДПТ «Подмастерье»

20

Детский

Бледнова В.В. 

13.

Кружок «Золотая лоза»

8

Детский

Лебедев М.И.

14.

Бондарная мастерская

4

Взрослый

Непанов Д.В.

15.

Гончарная мастерская

10

Детский

Бледнов В.И.

Любительские объединения, клубы по интересам

16.

Клуб молодой семьи «Берегиня»

42

Смешанный

Медведева В.Ф., среднее профессиональное, основное

17.

Любительское объединение

«Кружковец»

36

Детский

Боброва Н.С.

18.

Любительское объединение «Бабушкин сундучок»

10

Детский

Солодова М.И.

19.

Любительское объединение «Деревянное кружево»

6

Детский

Плугатарев В.А.

20.

Фольклорный клуб «Лель»

14

     Молодежный

 

Евсеева Ю.М.

21.

Любительское объединение «Бумажная пластика»

16

Детский

Тонких О.Е.

22.

Любительское объединение  ДПТ «Копилка»

18

Детский

Петрова А.А.

23.

Любительское объединение «Народный умелец»

20

Взрослый

Черпакова Г.П.

24.

Любительское объединение «Юный гончар»

14

Детский

Бледнов В.И.

25.

Любительское объединение «Деревянная игрушка»

12

Детский

Непанов Д.В.

26.

 Клуб любителей шахмат «Белая ладья»

10

Взрослый

Медведева В.Ф. 

27.

Клуб любителей акробатического рок-н-ролла «Фьюжен»

45

        Детский

Тонерян Л.Г. 

28.

Любительское объединение «Кукла-оберег»

8

Взрослый

 Медведева В.Ф.

29.

Клуб пожилого человека «Встреча»

30

Ветеранский

Надточиева А.А.

30.

Клуб любителей арабских танцев «Восток»

12

Детский

 Медведева В.Ф.

31.

Танцевальный спортивный клуб «Лига Данс»

8

Молодежный

 Медведева В.Ф.

32.

ВИА «Реалия»

4

Взрослый

 Медведева В.Ф.

33.

Клуб любителей брейк-данса BreakLife

6

Детский

Паникоровский Р. В. 

34.

Любительское объединение «Театральная маска»

7

Детский

Поречная О.А.

35.

Любительское объединение «Романсовая гостиная»

11

Взрослый

Кабардина В.П.