????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Продолжается приём заявок на участие в VIII городском фестивале «Молод тот, у кого душа поет». 

????Фестиваль проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в городе Курске на 2019-2024 годы» и посвящен празднованию Дня народного единства. 

????Учредитель фестиваля – @kursk_kult (управление культуры города Курска), организатор – @club73696603 (МБУК «Центр народного творчества «Русь»). 

????В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, фестиваль проходит в онлайн-режиме с 13 октября по 4 ноября 2020 года. 


???? В Фестивале могут принимать участие ветеранские хоровые коллективы, а также солисты. 

???? Чтобы стать участником фестиваля, нужно прислать на электронную почту организаторов Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Молод тот, у кого душа поёт» заполненную заявку участника (бланк заявки - в положении о проведении фестиваля), а так же прикрепить видео-файл с концертным номером. 
От одного участника принимается не более пяти номеров. 
Заявки на участие в Фестивале и приложенные к ним видеоматериалы принимаются с 13 по 22 октября 2020 года (включительно). 

????По итогам Фестиваля в официальном сообществе МБУК ЦНТ «Русь» в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн-концерт Фестиваля. 
Все участники будут награждены дипломами. 

✔Подробная информация о Фестивале размещена в положении о его проведении. Положение можно скачать по ссылке: http://cnt-rus.ru/index.php/afisha/188-polozhenie-molod-tot-u-kogo-dusha-pojot 

✔Справки по телефону 37-06-56.