счетчик посещений
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Директор

Паникоровская Наталья Викторовна

тел. - (4712) 37 07 99

mail: cnt-rus@mail.ru

время личного приема:

пятница с 15.00 до 16.00

 

Заместитель директора по творческой работе                                                          

Феоктистова Ольга Владимировна

тел. - (4712) 37 06 56

mail: cnt-rus@mail.ru

 

Заместитель директора по АХЧ

Никульская Валентина Петровна

тел. - (4712) 37 06 56

mail: cnt-rus@mail.ru

 

Главный бухгалтер

Каменева Ирина Анатольевна

тел. - (4712) 37 07 99

mail: cnt-rus@mail.ru

 

 

 

Список работников МБУК ЦНТ «Русь»

по состоянию на 01 апреля  2019 года

п/п

ФИО

Должность

1

Агаркова Лилия Юрьевна

документовед 1 категории

2

Аулова Надежда Викторовна

вахтер

3

Бледнова Виктория Владимировна

мастер по промыслу

4

Бледнов Владимир Иванович

руководитель кружка 2 категории

5

Бессонова Ирина Геннадьевна

вахтер

6

Бухарина Людмила Павловна

старший кассир

7

Боброва Нина Сергеевна

руководитель любительского объединения 1 категории

      8

Волохов Алексей Робертович

звукооператор

9

Герук Светлана Евгеньевна

администратор

10

Голованова Лилия Николаевна

специалист по кадрам 1 категории

11

Горбулина Наталья Васильевна

руководитель кружка 1 категории

12

Гриценко Александр Владимирович

аккомпаниатор 1 кат

13

Гуляева Валентина Александровна

вахтер

14

Евсеева Юлия Маратовна

хормейстер 1 категории

15

Зиканов Владимир Валентинович

звукооператор

16

Иванова Елена Александровна

сторож

17

Каменева Ирина Анатольевна

главный бухгалтер

18

Кабардина Вера Павловна

руководитель кружка 2 категории

19

Ермакова Мария Сергеевна

балетмейстер 1 категории

20

Лебедев Михаил Иванович

мастер по промыслу

21

Малышева Елена Вячеславовна

ведущий бухгалтер

22

Медведева Валентина Федоровна

художественный руководитель

23

Непанов Дмитрий Викторович

мастер по промыслу

24

Паникоровская Наталья Викторовна

директор

25

Паникоровский Роман Владимирович

режиссер 1 категории

26

Петрова Анастасия Александровна

методист 1 категории

27

Никульский Вячеслав Викторович

главный инженер

28

Никульская Валентина Петровна

заместитель директора по АХЧ

29

Никулина Тамара Петровна

сторож

30

Плугатарев Владимир Александрович

мастер по промыслу

31

Поречная Ольга Алексеевна

режиссер 1 категории

32

Скрибовская Елена Павловна

руководитель кружка 2 категории

33

Солодова Мария Ивановна

методист 1 кат

34

Тонерян Лолита Григорьевна

режиссер 1 категории

35

Толмачева Анна Николаевна

заведующая отделом

36

Феоктистова Ольга Владимировна

заместитель директора по творческой работе

37

Черпакова Галина Петровна

мастер по промыслу

38

Шилин Денис Николаевич

заведующий хозяйством

Совместители:

1

Хардиков Сергей Александрович

программист

2

Михайлов Сергей Алексеевич(срочный т/д до )

аккомпаниатор 1 категории

3

Тонких Ольга Егоровна

мастер по промыслу

4

Сопова Анастасия Игоревна

балетмейстер 1 категории