2020 год для творческих коллективов Центра народного творчества «Русь» стал годом успехов и новых побед!
???? Собрали воедино все достижения и спешим ими поделиться:

???? АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КУРСКИЙ СУВЕНИР», РУКОВОДИТЕЛЬ МАРИЯ ЕРМАКОВА.
???? Международный конкурс-фестиваль «Мозаика искусств»:Лауреат 2 степени; Дипломант 1 степени.
???? Международный конкурс хореографического искусства «В ритме танца»: ГРАН-ПРИ ; Лауреат 1,2,3 степени.
???? Международный конкурс «Московская волна»: Дипломант 1, 2 степени.
???? Всероссийский конкурс-фестиваль «Арт-премьер»: Лауреат 1,2 степени.
???? Межрегиональный фестиваль-конкурс «Псёльский разгуляй»: Лауреат 2 степени.
???? Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Русская матрёшка»: Лауреат 1,2 степени.

???? ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СУДАРИКИ», РУКОВОДИТЕЛЬ НАТАЛЬЯ ГОРБУЛИНА.
???? Международный конкурс-фестиваль традиционной народной культуры
«Спасибо Деду за Победу»: Лауреат 1,2 степени.
???? Международный конкурс «Славься, Отечество»: Лауреат 1,2 степени.
???? Международный конкурс хореографического искусства «PROДвижение»: Лауреат 1,2 степени.
???? Межрегиональный фестиваль-конкурс «Псёльский разгуляй»: Лауреат 2 степени.

???? ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «РОМАШКА», РУКОВОДИТЕЛЬ ЮЛИЯ ЕВСЕЕВА.
???? Всероссийский конкурс-фестиваль народного творчества
«Нижегородская ярмарка»: Лауреат 2 степени.
???? Всероссийский конкурс талантов «Волшебная осень»: Лауреат 2 степени;
Дипломант 1 степени (Младшая группа).
???? Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«Гордость соловьиного края»: Лауреат 1 степени.
???? Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу»: Диплом участника.
???? Межрегиональный фестиваль-конкурс «Псёльский разгуляй»:
Лауреат 1 степени; Лауреат 3 степени (Солистка Тамасян Мария); Дипломы участников: Солисты: Кашина Ксения, Камардина Арина и Иванова Дарья.

???? ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАЦИЯ», РУКОВОДИТЕЛЬ ЛОЛИТА ТОНЕРЯН.
???? Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«Гордость соловьиного края»: Лауреаты 1 степени: солистка Лоханько Ирина; дуэт Пащенко Вероника и Руцкой Арсений.
???? Межрегиональный онлайн-фестиваль «Танец – лето – жизнь 2020»:
Лауреат 1 степени: солистка Лоханько Ирина.

???? КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БРЕЙК-ДАНСА «BREAKING LIFE», РУКОВОДИТЕЛЬ РОМАН ПАНИКОРОВСКИЙ
???? Межрегиональный фестиваль по брейкингу: Лауреат 2 степени: участник клуба Зуйкин Ярослав.

???? АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «РОССИЯНОЧКА», РУКОВОДИТЕЛЬ ВЕРА КАБАРДИНА.
???? Городской фестиваль песенного творчества людей старшего поколения
«Когда поёт душа»: Диплом участника.
???? Городской фестиваль «Молод тот, у кого душа поёт»: Диплом участника.

???? КРУЖОК «ГЛИНЯНАЯ ИГРУШКА», РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЕНА СКРИБОВСКАЯ
???? Городской конкурс «Космический Новый год»:1-е место : Денисов Роман,
2-е место : Дунайцева Дарья, 3-е место : Заикин Иван.

???? КРУЖКОВЦЫ ЦЕНТРА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «РУСЬ»
???? Окружной фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества
«Таланты Курского края»: Дипломы участников.

????Поздравляем коллективы и солистов с такими великолепными итогами 2020 года! Мы гордимся вами и желаем новых побед!!!