МБУК «Центр народного творчества «Русь» выражает большую благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении I открытого городского фестиваля казачьей культуры «Казачья Русь»!
Концертная программа коллективов и солистов из Курска и области, ярмарка декоративно-прикладного творчества, показательные выступления казачьего общества «Центральное казачье войско», полевая кухня, мастер-классы - порадовали курян и гостей праздника.

???? В первую очередь, благодарим Курское окружное казачье общество ВКО «Центральное казачье войско» в лице атамана Игоря Васильевича Филипповского за совместную организацию мероприятия.
????Благодарим коллективы и солистов, а также мастеров декоративно-прикладного творчества за то, что откликнулись на наше приглашение и украсили фестиваль своим участием, подарили приятные эмоции и поделились своим творчеством.
????Благодарим специалистов МБУК КТЦ «Звёздный» за объемный, мощный и чистейший звук при проведении концертной программы.
???? Благодарим специалистов из учреждений культуры (Библиотека-филиал № 6 МБУК ЦСБ г. КурскаМБУК ЦД «Родина»МБОУ ДО ДШИ № 3МБУК ЦД «Сказка» ), которые помогли с транспортировкой и установкой реквизита и оборудования.
???? Благодарим Управление культуры города Курска за всестороннюю помощь и поддержку.
???? И, конечно, благодарим зрителей за тёплый приём и позитивный отклик.

???? Уверены, что второй фестиваль будет ещё ярче и масштабнее! Еще раз всем СПАСИБО!
???? Больше фотографий с фестиваля в альбоме https://vk.com/album-73696603_287481978